Новости

   Отопительный сезон в Москве начнется ориентировочно 6-7 октября, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ. Согласно технологии, тепло подается, когда в течение пяти суток среднесуточная температура воздуха в городе не превышает +8 градусов. Сегодня среднесуточная температура доходит до плюс 12-14 градусов, днем температура поднимается до 14-18 градуса, в ночное время - до 5-10 градусов, поэтому подавать (тепло) пока рано - сказал чиновник.

Когда включат отопление в Москве

   Между тем, он отметил, что власти разрешили подавать тепло в социальные учреждения по заявкам их руководителей. Это детские сады, поликлиники, школы. Если их руководители считают, что тепло нужно подавать, то оно подается по их заявке. Ориентировочно массовая подача тепла начнется 6-7 октября. Но опять-таки все будет зависеть от температуры наружного воздуха.
   Изначально синоптики давали прогнозы, согласно которым отопительный сезон планировалось начать с 25 сентября. Что же касается ремонтных работ на теплосетях, то все они были завершены еще 28 августа. Вся городская система тепло- и электроэнергетики, а также водоканализационного обеспечения полностью готова к зимним условиям.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления