Новости

   Главное праздничное мероприятие - тематическая социально-культурная программа «Мы помним подвиг прадедов, дедов и отцов! Гордимся…» начинается 9 мая в 11.30 ч. У управы района будут собираться ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся школ района, представители организаций, руководители управы района, муниципального образования для торжественного шествия к памятнику в сквере у Центрального пруда с цветами, корзинами для возложения.

 День Победы в Солнцево

  После окончания шествия праздничная программа переходит на концертную площадку к кинотеатру «Солнцево», где с 13-14 в музыкальной заставке будут звучать песни военных лет. Планируется выставить торговые лотки, торговые точки с шашлыками, библиотеки района представляют тематические книжные экспозиции. Будет организована работа полевой кухни с гречневой кашей, чай. Концертная программа начнется в 14 ч. у кинотеатра «Солнцево».

  На украшенной сцене выступят творческие коллективы территориальной клубной системы «Солнцево», воспитанники центра детского творчества «Солнцево», учащиеся школ - победители окружных и городских конкурсов, учащиеся музыкальной школы, профессиональные артисты. Окончание праздничной программы в 17 ч. Далее с  18-20 ч. молодежный блок, дискотека с ди-джеем.


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления