Новости

Очень скоро Солнцевский район будет иметь новый современный центр «Небо». Этот торговый и развлекательный комплекс станет самым полноформатным в этом московском регионе. Строительством занимается «KVS Group» компания.

Предполагается, что в данный объект будет инвестировано около 150 миллионов долларов, которые уже через семь лет окупятся полностью.

«Небо» будет строиться на углу улиц Авиаторов и Щорса, примыкающем к Проектируемому проезду, в районе предполагаемой станции метро.

Основными арендаторами здания общей площадью более 60 тысяч метров станут супермаркет, многозальный кинотеатр и гипермаркет, продающий бытовую технику. Кроме того, в здании будут располагаться магазины – представители признанных отечественных и зарубежных брендов.

Кроме того, в «Небе» будут расположены развлекательная и ресторанная зоны с фуд-кортом, а также стоянка для тысячи машин.

Тендер на оказание эксклюзивных услуг по аренде и маркетингу выиграла компания Jones Lang La Salle.

Предполагается, что ТРК с романтическим название «Небо» будет открыт после прокладки в 2016-ом линии метро, после чего доступность к данному объекту увеличится во много раз.

Специалисты по стратегическому консалтингу прогнозируют, что если концепция проекта «Небо» будет выдержана как районный торговый центр, то успех ему обеспечен. В итоге все заявленное пространство будет сдано в аренду. Однако, как считают девелоперы, начальный объем ТРК не очень большой, и в скором времени может понадобиться его расширение. Ведь в районе, который он предположительно будет обслуживать, проживает более двухсот тысяч человек.

Ввод в эксплуатацию «Неба» предположительно намечен на ноябрь 2015-го.

В солнцевском районе на сегодня уже работает несколько торговых площадей – «Столица», «Солнечный Рай», «Наш», а также кинотеатр, до которого всего несколько сотен метров. Однако авторы нового проекта не считают их для себя конкурентами. На самом деле, это небольшие объекты, построенные довольно давно и работающие совсем по другому принципу. Они не могут не только принять под свою крышу известные бренды, в том числе и сетевые, но и конкурировать с отечественными марками.

Скоро у жителей района появится возможность провести продуктивно выходные, сочетая шопинг с развлечениями, при этом, не выезжая за пределы Солнцево.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления