Новости

Практически весь Ново-Переделкинский район с нетерпением, смешанным с интересом, ожидал открытия уже изрядно разрекламированного парка, строящегося на Новорловской. Этот парк создался на деньги инвесторов.

И теперь, исходя из официального сообщения Совета депутатов, жители узнали, что на 28 число текущего месяца назначено открытие.

Уже сегодня видно, сколько удобных развлечений предусмотрено на территории для детей, в том числе и очень удобная паутинка. Да и с зеленью строители не подкачали, все уже рассажено и озеленено.

Вместе с тем районная управа и Совет депутатов района Ново-Переделкино предусматривают проведение следующих организационных работ: согласование места перехода для пешеходов улицы Новоорловская, чтобы посетители парка могли безопасно пересекать ее проезжую часть.

Кроме того, вокруг парка будут работать некоторые досуговые помещения, например, кафе, для которых будет определено целевое назначения здания, примыкающее к территории парка.

Предполагается также переоборудование подземного сооружения, предусмотренного для бомбоубежища при необходимости, в современный кинотеатр на двести мест.
Рядом с парком предусмотрена и парковка.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления