Новости

Участок на Сокольнической от станции "Университета" до "Юго-Западной" запланировано на время новогодних праздников закрыть. Это будет связано с тем, что будет осуществляться прокладка пути в направлении "Тропарево" - строящейся новой станции, которую предположительно откроют будущим летом.

Решение принято для того, чтобы успеть уложиться в график, поскольку работы из-за постоянно открытых станций существенно оттягиваются.

 

Участок линии метро будет предположительно закрыт первые восемь дней будущего года, хотя точных дат еще не названо. Монтажные и отделочные работы будут вестись круглосуточно, а закрытие в праздничные дни обусловлено тем, что на это время традиционно и ощутимо снижается пассажиропоток.


Кроме этого, для компенсирования неудобства, решено по проспекту Вернадского пустить автобусы, отходящие с пятиминутным интервалом.

Пассажиры данного микрорайона будут за несколько недель предупреждены обо всех мероприятиях, как по громкой связи, так и с помощью развешивания объявлений на информационных щитах возле закрытых станций.

Думается, что несколько дней, которые к тому же не рабочие, не доставят много неудобств жителям.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления