Новости

Семь семнадцатиэтажных домов в солнцевском районе столицы, предназначенные для многодетних московских семей, введут в эксплуатацию уже весной будущего года

Строятся эти дома на пересечении Волынской и улицы Авиаторов в Западном округе.

На сегодня уже завершены во всех семи зданиях основные строительно-монтажные работы, и в настоящее время строителями ведутся отделочные работы, и осуществляется прокладка инженерных коммуникаций.

 

 

Дома эти из серии П44-К и П44-Т, поэтому имеют ряд определенных преимуществ, таких как планировка, в которой все - изолированные, а также просторные кухни и прихожие с площадью больше восьми квадратных метров, по два лифта и наличие балкона в каждой из квартир.

 

По информации, предоставленной подведомственным Департаментом строительства, всего площадь семи семнадцатиэтажных домов составляет более ста тысяч квадратных метров, а общее число квартир - 1664.

Застраиваемую территорию полностью обеспечат инженерными коммуникациями и дорогами. Вот почему после заселения, строители сразу же приступят к запланированному в Солнцево строительству новой школы.

ДСК-1, выполняющий этот городской заказ по строительству жилого комплекса, застраивает всего общей площади более шести гектаров.

 

В проекте предусмотрено помимо строительства жилых домов и разведения инженерных сетей также и благоустройство с озеленением территории.


Таким образом, уже в самом ближайшем будущем будет решена проблема с переселением и улучшением жилищных условий еще для нескольких тысяч московских семей.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Подробное описание rufuete у нас на сайте.

Последние комментарии

Последние объявления