Новости

Двадцать девятого ноября в школе номер 1007 прошел интереснейший турнир по мини-футболу. Приз, который разыгрывался - от ГБУ СДЦ «Радуга». Турнир привлек к себе внимание огромного количества жителей западного районаТурнир стал таким популярным благодаря своим участникам: на этот раз устроители решили организовать соревнования для девочек первых и вторых классов.

Соревнования подобного рода проходили впервые. При этом, надо сказать, что данный эксперимент вполне удался. Под сводами спортшколы номер 1007 собрались сорок юных спортсменок из четырех команд района, пришло также невообразимое количество родителей и просто болельщиков.

Изюминкой этих спортивных баталий стало то, что практически для всех участниц это были самые первые в жизни соревнования, первый большой спортивный азарт и первый страх, ну и конечно первые победа и неудачи, самые первые медали.

Матчи протекали очень интересно и очень самоотверженно. Турнир доказал, что необходимо организовывать турниры для самых младших школьников и школьниц, ведь именно благодаря этому многие девочки сделали большой шаг в свое спортивное развитие, накрепко влюбившись в спорт, в частности, в футбол.

Но любое соревнование подразумевает наличие победителей и проигравших. Так распределились места по итогам игрового дня:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления