Новости

В конце ноября нынешнего года в актовом зале ГБОУ СОШ по улице Наро–Фоминской один проходило досуговое мероприятие под названием «Молодёжь против наркотиков», в котором участвовали учащиеся седьмых и восьмых классов школ солнцевского район. В мероприятии также принимали участие и учащиеся из школ ГБОУ СОШ № 1000, 1004, 1007, всего Общееучаствовало более ста человек.

 

С вступительным словом первым к собравшимся ребятам обратился зам. главы управы и председатель комиссии несовершеннолетних солнцевского района Александр Евгеньевич Демин.

 

Вслед за ним выступали начальник отдела несовершеннолетних горцентра «Дети улиц» Е. Иващенко и инспектор отдела несовершеннолетних ОМВД по Солнцевскому району Е. Фетисова, которые рассказали детям о вреде, который наносят наркотики, алкоголь и табакокурение. Они рассказали также и как полезны и модны здоровый образ для их жизни вместе с занятиями физическими нагрузками.

Ребята смогли просмотреть небольшой видеоролик о вреде наркотиков и о последствиях от их употребления. Затем началмя мини концерт. Перед ребятами и взрослыми выступила Кристина Каприелова, которая исполняла композиции из отечественной, а также зарубежной эстрады. Подросткам очень понравилось ее выступление, а некоторые песни ребята подпевали хором.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления