Новости

Москвичи могут участвовать в конкурсе авторского снеговика с утра двадцать пятого января. Он будет проходить в субботу под открытым небом на площади Парадов Дворца детского творчества. Воробьёвы Горы примут всех желающим участвовать в АРТ-Битве авторских снеговиков. Для этого просто необходимо зарегистрироваться своей командой, придумав снеговика, слепить его в нужном месте в нужный час.

Установлено строгое правило: за основу каждого снеговика должны браться общим числом три снежных кома. Разрешается также использование заранее подготовленных аксессуаров, одежды или красок. Об этом сообщается из пресс-службы столичного департамента по образованию.

В оригинальном творческом соревновании по сотворению авторских снеговиков будут принимать участие и команды из звезд кино и театра, посольства, профессиональные дизайнеры и, конечно, представители СМИ. Конкурс пройдет по номинациям: "Снеговик original", "Хорошая SNOWость", "Снежный возраст", Снеговик International, "Сочи-2014: Dream Team", "SNOWSHOW" и т.д.

Участников и посетителей мероприятия ожидают катание на горках или собачьих упряжках, а также увлекательные мастер-классы на свежем воздухе, сопровождаемые чаепитиями, танцами с энергичными ритмами и другими развлечениями.

Кроме того, пресс-служба сообщает, что пройдет и второй тур конкурса. Он будет проходить уже на официальном сайте "АРТ Битвы Снеговиков" в Интернете, где опубликуются фотографии всех сделанных в этот день снеговиков. Победитель будет определен по количеству лайков под фотками.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

exp64.ru
модельного контракта и участия в модельном проекте
getmodels.ru
hookah-set.store


Последние комментарии

Последние объявления