Новости

Многолетнюю дружбу между сотрудниками полицейского управления в Западном административном округе с детским домом номер два, расположенным в Ново-Переделкино, можно уже такой прочной и такой крепкой, настолько, что об этом постепенно узнает все больше людей.

Узнала об этом и народная артистка РФ, телеведущая Ангелина Вовк, которая со своим коллегой телеведущим Геннадием Малаховым, которые пригласили полицейских из ЗАО и их маленьких друзей принять участие в своей программе «Доброго Здоровья», съемки которой проходили на киностудии имени Горького.

В программе рассказывалось не только о высоких профессиональных качествах многих сотрудников полиции, но и то, как они принимают самое непосредственное человеческое участие в судьбах и жизни граждан. Над специальным, считающимся коррекционным Вторым детским домом для детей-сирот и тех малышей, которые остались без попечения родителей, находящимся в районе Ново-Переделкино, сотрудники УВД по ЗАО по г. Москве совместно с членами Общественного совета при УВД по ЗАО шефствуют вот уже несколько лет.

Полицейским удалось стать друзьями для этих детей, которые теперь с нетерпением ждут их в гости. В теплой, всегда по-домашнему уютной обстановке проходят их совместные чаепития. Дети часто откровенничая, делятся с ними своими планами, рассказывая об интересах и увлечениях.

Например, Паша Кочетов посещает кулинарный мастер-класс в одном из престижных ресторанов города Москвы, который ему организовали артистка и телеведущая, дочь Эдиты Пьехи - Илона Броневицкая, которая является членом Общественного совета при УВД по Москве, а также начальник управления ЗАО Владимир Рожков.

В телепрограмме принимали участие многие известные артисты, музыканты, которые после передачи с радостью фотографировались со всеми ребятами из этого детского дома.

Только людям с добрым сердцем не удается быть окончательно счастливыми, когда рядом с ними кому-то плохо.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Купить оборудование для заправочной станции по сниженной цене от производителя.
vinso-azs.ru
dverilegko.ru
amlog.ru


Последние комментарии

Последние объявления